Пятница, 29.03.2024, 09:03
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Июнь » 12 » Польше не терпится увидеть Украину в ЕС
16:01
Польше не терпится увидеть Украину в ЕС

 

Мы с нетерпением ждем Украину как полноправного партнера и члена ЕС", - отметил он. "Мы ищем решения кризиса в Украине, и также хотим установить нормальные отношения с Россией, когда она перестанет атаковать своего соседа", - подчеркнул министр.

Гжегож Схетына также подчеркнул, что "мечта о членстве Украины в ЕС является также составной частью стабилизации ситуации в Европе".

Он отметил, что Европе необходима структура и всеобъемлющая стратегия для действий против возникающих угроз. "Европейский союз должен подтвердить свою роль как стабилизатора в этой ситуации. Мы вместе с партнерами по ЕС работаем над созданием политики в отношении наших соседей", - премьер Польши.

"Я считаю, что реакция Европы на ситуацию у нашего восточного соседа должна основываться на ценностях и общих интересах", - сказал глава польской дипломатии.

Источник




Подробности читайте на УНИАН:http://www.unian.net/politics/1088705-glava-mid-polshi-myi-s-neterpeniem-jdem-ukrainu-v-es.html


Подробности читайте на УНИАН:http://www.unian.net/politics/1088705-glava-mid-polshi-myi-s-neterpeniem-jdem-ukrainu-v-es.html

Просмотров: 278 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон