Статистика
Главная » 2015 » Июнь » 13 » Первое в истории Европейских игр золото уедет в Швейцарию
16:41
Первое в истории Европейских игр золото уедет в Швейцарию

Швейцарская спортсменка Йоланда Нефф выиграла первую в истории золотую медаль Европейских игр, которые проходят в Баку. Она победила в соревнованиях кросс-кантри по маунтинбайку, преодолев свою дистанцию за 1 час 31 минуту 5 секунд.

Второе место досталось также представительнице страны гельветов швейцарке Катрин Штирнеманн (1.33,08). Третий результат показала польская спортсменка Майя Влощовска (1.33,13).

Всего в первый день Европейских игр в Баку будут разыграны тринадцать комплектов медалей. Помимо маунтин-байка, определятся чемпионы в карате, триатлоне и борьбе.