Четверг, 25.04.2024, 02:55
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Июнь » 16 » Польша отправила в Украину помощь для беженцев
09:14
Польша отправила в Украину помощь для беженцев

Гуманитарный конвой в составе 22 грузовиков из 164 тоннами груза помощи для переселенцев из Востока в понедельник отправился из Варшавы в Украину. В Киеве во вторник польский гумконвой объединится с немецким и они вместе отправятся в Запорожье. Об этом информирует МИД Польши, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Укринформ

“Завтра буду иметь возможность встретиться с министром экономического сотрудничества и развития ФРГ Кристофером Штрассером, с которым совместно отправим конвой из Киева в Запорожье", - проинформировал заместитель главы МИД Польши Конрад Павлик.

Польский гуманитарный конвой состоит из продовольственных наборов, средств гигиены, в частности для младенцев, школьных приборов, спальных мешков, полевых кроватей, перевязочных материалов и самых необходимых лекарств.

Польский гуманитарный груз для Украины организовали совместно МИД РП с пограничной службой страны, а также неправительственными организациями: Польский Красный Крест, Каритас Польша, Фундация Польский центрмеждународной помощи.

Просмотров: 264 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон