Суббота, 20.04.2024, 08:05
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Июнь » 19 » Дмитрий Шепелев собирается помогать тяжело больным
13:04
Дмитрий Шепелев собирается помогать тяжело больным

17 июня в Москве простились с Жанной Фриске. 18 июня состоятся похороны этой талантливой, светлой и любимой миллионами певицы, которая скончалась после продолжительной борьбы с тяжелой болезнью.

Возлюбленный Жанны, 32-летний телеведущий Дмитрий Шепелев, что они с Фриске собирались пожениться.

«На ее прошлый день рождения я долго думал, какой сделать подарок. Мы много раз говорили про свадьбу. Хотели, чтобы на ней было красивое платье, чтобы у нее была красивая свадебная прическа. Мы ждали, когда все образуется. В ее прошлый день рождения я сделал предложение, мы обменялись кольцами. И Жанна сказала мне «Да!», - признался Шепелев в интервью порталу Super.ru.

Как ранее стало известно СМИ, в день, когда Жанны не стало, Дмитрий вместе с их общим сыном Платоном находился в Болгарии. По словам Шепелева, о том, что он отвезет ребенка на море, было известно давно.

«Произошло ужасное недоразумение, совпадение, я не знаю, как это назвать. Я, наверное, буду жалеть до конца жизни, что так случилось. Ни о каком бегстве и том, что я забрал ребенка у Жанны, не может быть и речи», - рассказал Дмитрий.

После смерти Жанны Фриске Шепелев собирается помогать людям, которые, как и Жанна, борются со страшной болезнью.

«За эти два года я собрал достаточное количество информации, которой хотелось бы поделиться. Я понимаю, в какой чудовищной ситуации - растерянности и страха - находятся люди, которые сталкиваются с подобными диагнозами по всей России. И мне бы очень хотелось поддержать их. Фонд пока в стадии своего становления. Я считаю, что память о моем любимом человеке - это сильнейшая мотивация», - поделился планами актер и телеведущий. 

Источник

Просмотров: 247 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон