Суббота, 20.04.2024, 14:28
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Июнь » 20 » Заграничная поездка одесского губернатора
13:22
Заграничная поездка одесского губернатора

председатель Одесской областной администрации Михаил Саакашвили отбыл с визитом в Нью-Йорке. Там он представляет международным инвесторам инвестиционные возможности одесского региона. Об этом сообщается на страничке главы региона в «Фейсбуке».

По словам губернатора, у Одессы много преимуществ, а новое руководство сможет защитить инвесторов от поборов и вымогательств.

- У Одессы много преимуществ, в частности, очень хорошо образованное, талантливое население, сногсшибательный туристический потенциал, и мы обеспечим защиту инвесторов от поборов, вымогательства, что так затрудняло экономический рост до сих пор, - говорится в сообщении.

Источник

Наш комментарий.

За три недели своего губернаторства Михаил Саакашвили успел сделать много дел, эффект от которых пока оценке не поддается : он разнес прокурорский корпус и Управление СБУ по Одесской области, открыл первый километр самой длинной в Европе набережной, провел мозговой штурм и многое другое.

Решив, очевидно, что часть работы в области проделана, губернатор полетел искать инвесторов, чего до него не делали предшественники. Интересный подход ! Как и в приведенных случаях, население области видит пока только попытки деятельности, к тому же с большими затратами, как в последнем случае.

Просмотров: 298 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон