Среда, 24.04.2024, 09:09
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Июнь » 20 » В Москве проходит антипрезидентский митинг
16:31
В Москве проходит антипрезидентский митинг

В столице Российской Федерации, Москве, происходит пикет против военного вторжения в Украину. Кроме того, люди митингуют за отставку главы России Владимира Путина. При этом они держат в руках государственные флаги Украины и РФ.

Несколько десятков активистов движения «Солидарность» вышли к метро «Полянка» с плакатами, на которых написано: «Агрессия против Украины, кризис в России – Путина в отставку», «Мариуполь – это Украина» и «Свободу Надежде Савченко».

Некоторые участники митинга держат также фото убитого российского оппозиционера Бориса Немцова с его цитатами: «Операция по захвату Крыма началась, когда Янукович еще был в Киеве», «Антикризисный план правительства предусматривает продолжение войны с Украиной», «Я не хочу, чтобы гибли люди. Не хочу, чтобы гибли русские, не хочу, чтобы гибли украинцы», «Я считаю преступлением, просто настоящим преступлением войну против Украины» и другие.

Как отметили организаторы акции, они вышли на улицы, чтобы рассказать россиянам о политических, социально-экономические последствия войны с Украиной для самой России.

«В условиях промывки мозгов в российских СМИ мы мало что можем изменить и конкурировать с истерической пропагандой. Однако надо такие мероприятия проводить, чтобы люди видели, что не все поддерживают такую агрессивную политику. На это надо время, мы оптимисты», – подчеркнул один из организаторов митинга Валерий Надеждин.

В то же время на месте проведения митинга дежурят сотрудники полиции.

Источник

Просмотров: 317 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон