Четверг, 25.04.2024, 04:20
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Июнь » 26 » В Мадриде пройдет "Дефиле гордости"
09:46
В Мадриде пройдет "Дефиле гордости"

4 июля в Мадриде пройдет «Дефиле гордости», организуемое представителями объединения ЛГБТ. Если выразиться менее высокопарными словами, то в этот день в испанской столице, между железнодорожным вокзалом Аточа и площадью Пласа де Колон, пройдет гей-парад. Действо для Мадрида, в общем-то, не новое: сексуальные меньшинства тут собираются регулярно, не менее одного раза в год. Маршрут движения колонн людей под радужными флагами – тоже устоявшийся. Праздновать фиесту лицам нетрадиционной половой ориентации разрешено мэрией с 18.30 до часу ночи.

Вопросы безопасности на празднике станут заботой 1.100 полицейских, расставленных по всему пути следования и собственно на Пласа де Колон. Кроме того, в соответствии с нормами по поддержанию правопорядка, будут развернуты необходимые мобильные группы службы спасения, скорой медицинской помощи, несколько пожарных машин с экипажами и т.д.

Движение общественного транспорта на пути следования колонны предполагается перекрыть на необходимое время, изменив маршруты городских автобусов, проходящие через эту часть города.

По данным столичной администрации, в гей-параде 4 июля примут участие представители пятидесяти различных организаций ЛГБТ.

Источник

Просмотров: 271 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон