Суббота, 20.04.2024, 03:21
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Июнь » 27 » Уничтоженные боевики готовили серию диверсионных актов
13:10
Уничтоженные боевики готовили серию диверсионных актов

Накануне, 26 июня, в столице Чечернской республики РФ были ликвидированы боевики, которые готовили к в столице республики серию диверсионных актов. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров на расширенном совещании с депутатами парламента, религиозными деятелями, главами районов.

Он подчеркнул, что сотрудники правоохранительных органов республики действовали оперативно и успешно провели спецоперацию. «Удалось предотвратить возможные резонансные преступления, осуществление которых могло привести к жертвам среди мирного населения», – отметил глава Чечни.

Как сообщает портал ЮГА.ру, 26 июня в Грозном правоохранительные органы ликвидировали двух участников незаконных вооруженных формирований. Боевики были обнаружены в одном из домов по улице Кренкеля. На предложение сдаться преступники открыли огонь по сотрудникам полиции, в результате чего двое из них получили легкие касательные ранения. Ответным огнем бандиты были уничтожены. 

Личности обоих участников бандподполья установлены. Это уроженец села Алхан-Кала Грозненского района 23-летний Мансур Усманов и 38-летний житель населенного пункта Орехово Ачхой-Мартановского района Бислан Байдулаев. Предварительно они опознаны как активные члены так называемой банды Тагилова, причастной к организации теракта на День города в Грозном в 2014 году.

Источник

Просмотров: 211 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон