Четверг, 18.04.2024, 13:25
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Июнь » 28 » Консерваторы Швеции собираются сэкономить на миграции
16:32
Консерваторы Швеции собираются сэкономить на миграции

Консервативная партия Швеции представила новую программу миграционной и интеграционной политики. Предполагается экономить 9 миллиардов крон в системе приема беженцев. Свою программу партия называет «рентабельный прием» соискателей убежища, в ней содержатся предложения по изменениям в миграционной и интеграционной политике Швеции.

В основном, деньги планируется экономить на размещении одиноких детей-беженцев. Их Консерваторы предлагают размещать не в специальных домах временного пребывания для детей, место в которых обходится очень дорого, а во временных квартирах для соискателей убежища, что будет стоить гораздо дешевле.

Кроме того, государство должно взять на себя организацию курсов по изучению шведского языка, хотя бы первые полгода. Тогда это тоже будет стоить дешевле, чем покупать подобные образовательные услуги у частных компаний.

Миграционному ведомству Швеции, консерваторы предлагают ввести систему «безопасных стран», и беженцам, прибывшим из стран, попадающих под это понятие, отказывать сразу. Это позволит сохранить деньги путем сокращения времени рассмотрения дел о предоставлении убежища.

Источник

Просмотров: 799 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон