Четверг, 28.03.2024, 15:35
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Июнь » 30 » Встреча городского головы Одессы с обманутыми инвесторами
15:22
Встреча городского головы Одессы с обманутыми инвесторами

30 июня в Горсовете Одессы прошла встреча городского головы Леонида Труханова с горожанами, инвесторами ЖК «Золотой берег». Поначалу планировалось, что на эту встречу пойдут только активисты инициативной группы. Однако потом было решено, что пройдут все желающие. На встрече присутствовали начальники профильных управлений, заместитель начальника юридического департамента города.

В ходе встречи инвесторы, который вот уже почти десять лет ждут, когда же застройщики выдадут им ключи от квартир в домах «Золотого берега», задали вопросы городскому голове. Геннадий Труханов кратко рассказал о том, какой путь был проделан перед тем, как стала возможность расширенная встреча с людьми. Не снимая ответственности с себя и руководства города, городской голова заявил, что полностью поддерживает сторону инвесторов и выразил уверенность в том, что дома на 16-й Фонтана будут достроены.

«Не дай, Бог, никому оказаться в вашей ситуации», - посочувствовал мэр Одессы и заверил при этом, что опыт борьбы с недостроями у города и у него лично есть. Здесь он привел пример домов, которые бросила компания «Альянс», а горсовет добился окончания их строительства.

На встрече с инвесторами выступил руководитель девелоперской компании «Одеком Девелопмент» Олег Невзоров. Он сообщил, что сегодня ведется аудит и производится экспертная оценка состояния того, что уже построено на 16-й ст. фонтана и сообщил, что предварительные работы будут завершены к концу июля, после чего все инвесторы ознакомятся с реальной ситуацией и соображениями по дальнейшему строительству.

Просмотров: 291 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон