Пятница, 29.03.2024, 03:12
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Июнь » 30 » В Караганде у россиянина изъяли 11 мешков марихуаны
23:07
В Караганде у россиянина изъяли 11 мешков марихуаны

В ходе оперативно-профилактического мероприятия «Көкнар - 2015» сотрудники Управления по борьбе с наркобизнесом ДВД Карагандинской области задержали гражданина Российской Федерации, у которого изъяли 11 мешков марихуаны.

Задержание россиянина провели на одной из улиц города. Сотрудники Управления по борьбе с наркобизнесом давно наблюдали за деятельностью мужчины, так как знали, что он занимается хранением и сбытом наркотических веществ. В ходе санкционированного обыска в гараже мужчины сотрудниками УБН ДВД области было обнаружено и изъято 11 мешков и одеяло с веществом серо-зеленого цвета растительного происхождения. Как было установлено в ходе проведенной экспертизы, мужчина хранил в гараже свыше 72 килограммов марихуаны. На данный момент в отношении задержанного возбуждено уголовное дело, мужчина водворен в изолятор временного содержания.

А в Шахтинске был задержан неработающий местный житель, занимавшийся сбытом тяжелых наркотиков. При санкционированном обыске дома у задержанного была изъята спортивная сумка, в которой находилось вещество серо-белого цвета порошкообразного вида. По результатам экспертизы, изъятое вещество является героином, вес которого превысил 900 граммов. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, он водворен в изолятор временного содержания.

Источник

Просмотров: 226 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон