Суббота, 20.04.2024, 11:27
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Июль » 2 » В Одессе откроется выставка картин из Германии
09:43
В Одессе откроется выставка картин из Германии

В Одессе со 2 июля по 30 августа 2015 в Воронцовском дворце (Приморский бульвар, 1) Городская художественная галерея проведет выставку немецкого научного общества им. Макса Планка «Картины из мира науки».

Посетители смогут увидеть фотографии из разных областей научных исследований. Спектр применяемых технологий для получения этих снимков очень широк: от обычной фотографии с помощью цветной съемки с использованием различного вида микроскопов – растровая электронная микроскопия, световая микроскопия, , растрово-туннельная микроскопия – и к компьютерному моделированию.

Представленное в Украине собрание насчитывает 50 широкоформатных изображений, больше изображений можно увидеть на онлайн выставке, представленной на сайте: www.images.mpg.de

Экспозиция выставки «Картины из мира науки», собранной учеными нескольких десятков институтов немецкого научного общества им. Макса Планка, стала возможной при поддержке Федерального министерства образования и исследований Германии, Посольства Федеративной Республики Германия в Киеве, Одесского городского совета, Почетного Консула Германии в Одессе и одесского Баварского Дома.

Открытие выставки состоится в 15 часов.

Просмотров: 289 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон