Четверг, 25.04.2024, 08:44
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Июль » 3 » В России мужчина признался в убийстве, совершенном 15 лет назад
22:47
В России мужчина признался в убийстве, совершенном 15 лет назад

Правоохранители 63-го региона России взяли под стражу местного жителя, который пришел в полицию с повинной. Он признался в совершении убийства 15 лет назад.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, в 2000 году на окраине поселка Варламово Сызранского района в пойме родника обнаружили обгоревший труп. Оперативники установили личность погибшего. Им оказался мужчина 1965 года рождения.

Сотрудники органов внутренних дел провели осмотр места происшествия, опросили жителей села, но найти причастных к преступлению не удалось. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

На днях в дежурную часть межмуниципального управления МВД России «Сызранское» с повинной пришел мужчина 1982 года рождения. Он рассказал полицейским о том, что 15 лет назад совершил убийство. По заявлению силовики провели проверку. В результате оперативникам удалось восстановить события минувших лет.

По версии стражей правопорядка, подозреваемый распивал с погибшим спиртные напитки. Во время застолья между собутыльниками произошел конфликт. Мужчину, сдавшегося полиции, подозревают в том, что он нанес своему знакомому несколько колото-резаных ранений, от которых потерпевший скончался. В последующем для того, чтобы скрыть следы преступления, подозреваемый облил тело погибшего бензином и поджег.

По данным полицейских, задержанный ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражу и угон автомобиля. Сейчас он нигде не работает и не имеет постоянного места жительства. Мужчину взяли под стражу.

Источники

Просмотров: 202 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон