Суббота, 20.04.2024, 04:59
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Июль » 4 » Котенок из "застенков"
23:12
Котенок из "застенков"

В минувший вечер пятницы на портал One click Yakutsk снова поступил сигнал о застрявшем котенке. Такие сигналы не первые и именно к ним команда портала проявляет повышенный контроль, по одной простой причине – разумному гуманизму.

Призывы о помощи застрявшего котенка начали беспокоить жильцов дома по ул. Автодорожная 40/7 еще с прошлого воскресение, неоднократно выезжали бригады с ЖЭУ, но попытки были безуспешны, котенок странствовал в застенках с пятого по первый этаж шесть суток, меняя дислокацию.

В послерабочее время 3 июля, в пятницу сигнал пришел и на портал oneclickyakutsk.ru, отчаявшиеся жильцы просили помочь разобраться в этой ситуации и вызволить животное, которое при любом исходе нужно было бы извлекать. Так как перспектива трупного запаха с вентиляции не прельщала жителей дома.

Руководство округа среагировало незамедлительно, связавшись с управляющей компанией «Строитель», на место выехала специальная комиссия, работы по извлечению проводились до утра. Рассчитав приблизительное место расположения узника, бригада вскрыла стену и извлекла истощенного, но живого котенка.

«Гуманизм или сострадание, даже это не важно. Здесь скорее всего разумный и оперативный подход. Так как животное пока подает признаки жизни легче достать, нежели потом жильцов начал бы беспокоить зловонный запах мертвого котенка, поэтому на такие сигналы мы реагируем мгновенно. И живую душу спасли и проблему решили. Благодарю за понимание и оперативность руководство Автодорожного округа и УК «Сторитель»» - комментирует случившееся руководитель портала One click Yakutsk Маргарита Попова. 

Пока неизвестно, как котенок попал в застенки дома, но, главное, он чудесным образом выжил. Сейчас активисты по защите животных отвезли его в клинику под капельницу, на осмотр и ищут для него дом.

Источник

Просмотров: 263 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон