Суббота, 20.04.2024, 09:22
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Июль » 8 » Президент Украины оказался верным своим привычкам
18:36
Президент Украины оказался верным своим привычкам

8 июля с рабочим визитом Южную Пальмиру посетил президент Украины П. Порошенко. Основным мероприятием стала встреча первого лица государства с руководством центральных органов власти, а также правоохранительных органов.

Во время сегодняшнего визита повторилась история, имевшая место в День освобождения Одессы 10 апреля, когда вместо заявленных 10 часов утра Порошенко приехал к часу дня. Вот и сегодня приезд в Одессу был задекларирован на 12 часов, а потом в его администрации сообщили, что тот приедет не раньше 14 часов. Как и 10 апреля, пришедших на встречу с президентом пропускали через рамки металлоискателей, установленных у входа на площадь у ОГА.

Было, правда, новшество. В командировочной команде президента произошла замена : вместо бывшего «регионала» Гончаренко в свите Порошенко был мэр Киева Кличко, появление которого среди одесситов добавило бодрости горожанам, утомленных долгожданным приездом гаранта. 

На совещании с активом города и области Петр Порошенко пожаловался на популизм Верховной Рады, имея в виду закон о реструктуризации валютных кредитов (закон поддержали 229 народных депутатов).

Просмотров: 259 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон