Пятница, 26.04.2024, 00:45
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Июль » 14 » В Одессе пройдет праздник "Морское воскресенье"
11:50
В Одессе пройдет праздник "Морское воскресенье"

В рамках Одесского МОРСКОГО фестиваля 19 июля в парке “Победы” состоится праздник ”Морское воскресенье. Соорганизаторами новой традиции являются Благотворительная организация «Фонд помощи морякам «Ассоль» и одесский филиал международной организации «Mission to seafarers». Вход свободный. 

Место проведения : локация возле колоннады, сцены в парке.

Морское воскресенье – имеет своей целью создать атмосферу праздника для моряков и их семей как благодарность друг другу за любовь, терпение и веру в семейные ценности. Благодарность профильным компаниям за партнерство и поддержку в профессиональной деятельности.

Пикник моряков и их семей – совместный творческий досуг, когда семьи проводят вместе уйк-енд, занимаются совместным творчеством, проводят весело и интерактивно время, отдыхают, уделяют друг другу время. Нет ничего более ценного чем время проведенное вместе с семьей ведь позитивные эмоции пережитые вместе остаются в памяти на всю жизнь.

В программе: совместный ланч на природе на пледах. Веселый интерактивный досуг, конкурсы и состязания. Фотосушка “Счастливые моменты”. Творческий конкурс детского рисунка – “Я люблю море”. Анимация для детей. Гастрономический конкурс среди взрослых. Музыкальная викторина. Фотозоны и инсталляции в морском стиле, мастер-классы. И много-много интересного и увлекательного !

Просмотров: 260 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон