Пятница, 29.03.2024, 03:02
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Июль » 15 » Из Брянская отправилась помощь в Донецк
21:58
Из Брянская отправилась помощь в Донецк

На официальном сайте Брянского горсовета появилась информация о том, что 14 июля из Брянска в Донецкую Народную Республику отправилась фура с гуманитарным грузом. А накануне в региональном отделении партии «Единая Россия» прошла встреча с представителями общественной организации «Возрождение Донбасса». С ними пообщались также Глава города Александр Хлиманков и председатель комитета горсовета Марина Дбар.

Источник напоминает, что в начале года в регионе стартовала благотворительная акция «Семьи Брянщины - семьям Донбасса!». В ее рамках во всех районах области на базе комплексных центров социального обслуживания населения собирали гуманитарную помощь людям, пострадавшим от военных действий на территории Донецкой Народной Республики. В конце апреля первая машина с продуктами питания, предметами личной гигиены, медикаментами была отправлена на Донбасс.

Перед отправкой помощи из Донецка в Брянск приехали руководители общественной организации Елена Строителева и Владимир Неручик. Они поблагодарили руководителей области и города за помощь, оказанную их землякам.
- Отдельное спасибо за собранные лекарства и медицинские препараты. В больницах Донбасса много раненых, которым необходимо проводить сложнейшие операции, а у врачей, при этом, нет элементарных материалов. В посылках из Брянска они нашли то, что требуется в таких ситуациях, - подчеркнула во время встречи в Брянском региональном отделении партии «Единая Россия» Елена Строителева.

Гостей из Донецка поддержали Глава города Александр Хлиманков и председатель комитета горсовета Марина Дбар. Они передали им собранную депутатами Брянского городского Совета народных депутатов материальную помощь.
- Мы вас понимаем и сочувствуем вашим семьям. То, что сейчас происходит на Донбассе, это трагедия. У простых жителей Брянска вы всегда найдете поддержку. Мы, конечно, надеемся, что все закончится миром, и поскорее бы так произошло, - отметил Александр Хлиманков.

 

Просмотров: 248 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон