Пятница, 29.03.2024, 10:07
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Июль » 16 » Владимир Жириновский решил бороться с любителями селфи
21:59
Владимир Жириновский решил бороться с любителями селфи

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский придумал оригинальный способ борьбы с юными любителями смертельно опасных селфи. По его мнению, нужно крупно наказывать рублем родителей таких подростков.

Жириновский предложил председателю комитета Госдумы по физкультуре, спорту и делам молодежи, члену думской фракции либерал-демократов Дмитрию Свищеву "провести обсуждение проблемы пристрастия подростков к фотографированию себя в опасных обстоятельствах", сообщается на сайте ЛДПР.

Эта тенденция приобретает опасный масштаб, убежден политик. "Одной из мер борьбы с новым видом подросткового экстрима может быть введение крупного административного штрафа для родителей несовершеннолетних молодых людей, пойманных при попытке попасть на опасный объект или искусственно создать угрожающую жизни ситуацию", - считает партийный предводитель.

Напомним, в начале июля в Министерстве внутренних дел разработали специальную памятку о том, как безопасно делать селфи. В ней приведены примеры мест и обстоятельств (например, крыши зданий или железнодорожные пути), в которых попытка сделать селфи может стоить жизни.

На картинках, стилизованных под запрещающие дорожные знаки, изображено, как человечки пытаются сделать селфи на железнодорожных путях, крышах вагонов, оживленных автотрассах или же, например, с оружием в руках. Однако все это, напоминают разработчики буклета, смертельно опасно.

Источник

Просмотров: 256 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон