Пятница, 29.03.2024, 16:58
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Июль » 17 » Меняем парки и пляжи на якт-клубы для толстосумов 1
23:26
Меняем парки и пляжи на якт-клубы для толстосумов 1

Херсонский городской совет планирует рассмотреть проект землеустройства ООО «ТаврияКрымсервис», в соответствии с которым фирма должна получить в аренду земельный участок на строительство яхт-клуба площадью 0,74 гектаров, сообщают «Наші гроші». Об этом идет речь в проекте решения Херсонского городского совета № 305 от 6 июля 2015 года.

Впервые «ТаврияКрымсервис» подавало проект аренды городской земли под водный клуб и стоянку катеров по адресу город Херсон, Островское шоссе, 36-в в октябре 2012 года, но тогда не успело с разработкой документации. В мае 2015 года решениям городского совета фирме был продлен срок действия проекта. Но городским головой через 5 дней это решение было остановлено.

В своем распоряжении мэр Владимир Миколаенко указал, что его решение обусловленно деятельностью прокуратуры, которая установила, что план будущего яхт-клуба включает у себя часть общегородских мест отдыха. Поэтому мэр решил повторно вынести на голосование вопрос яхт-клуба.

Владельцем ООО «ТаврияКрымсервис» является депутат от Партии регионов Комсомольского района города Херсон Владимир Тартинский. Вместе с другим депутатом от Партии регионов Херсонского городского совета Владимиром Еремеевским он является владельцем целого ряда предприятий в городе Херсоне: ООО «Снабсудосервис», ТПВ «Постачтехкомплект», ПТ «Ломбард-лидер», ООО завод «Прибой».

В марте 2015 года городской совет позволил фирме Тартинского ТПВ «Постачтехкомплект» сделать документы по проекту землеустройства относительно отведения участка в аренду площадью 0,79 гектаров в самом центре Херсона. До этого самое этот участок арендовала тоже фирма Тартинского – ООО «Снабсудосервис».

Источник



Источник:http://tavrida.ks.ua/kherson/vmesto-parkov-i-plyazhey-v-hersone-budet-yaht-klub-dlya-bogatyih.html

Просмотров: 224 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон