Суббота, 20.04.2024, 06:14
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Июль » 19 » Почему украинско-крымская граница названа "Бермудским треугольником"
12:06
Почему украинско-крымская граница названа "Бермудским треугольником"

Обустройство украинских пунктов пропуска на крымской границе напоминает «Бермудский треугольник». Об этом заявил глава Херсонской областной администрации Андрей Путилов.

По словам херсонского градоначальника, исправить ситуацию можно при помощи создания сервисных зон с высоким уровнем обустройства и комфорта для пассажиров, пересекающих границу.

Кроме того, по мнению Путилова, украинской стороне необходимо позаботиться о ликвидации очередей транспорта на пунктах въезда-выезда, а также о внедрении электронной очереди.

Вместе с тем глава Херсона посетовал на то, что земли, на которых располагаются украинские КПП на крымской границе, до сих пор не переданы в ведение Министерства инфраструктуры Украины, что мешает их полноценному функционированию.

«Побороть коррупционную составляющую на административной границе со свободной экономической зоной «Крым» можно путем прекращения незаконных финансовых схем по возмещению фиктивного НДС, а также путем создания современных сервисных зон на контрольно-пропускных пунктах на админгранице с оккупированным Крымом», – отметил Путилов.

За последнее время участились попытки пересечения крымской границы гражданами Украины, в документах которых были обнаружены нарушения.

Источник

Просмотров: 266 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон