Пятница, 29.03.2024, 13:17
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Июль » 20 » Чита - самый криминальный город России
11:12
Чита - самый криминальный город России

По результатам исследования блогера Ильи Варламова совместно с агентством«Городские проекты» Чита признана самым криминальным городом России, в этом же списке оказались Улан-Удэ и Владивосток. Об этом сообщила 19 июля «Российская газета».

«Одним из самых безопасных в стране оказался Грозный. Относительно неплохо в этом плане дела обстоят в Белгороде и Саратове. Самыми же криминальными являются Чита (индекс 567,2), Улан-Удэ(522,43) и Владивосток (547,2)», – говорится в материале.

Наивысшие оценки получили Сочи, на втором месте – Ханты-Мансийск, на третьем – Казань. Всего 25 сотых балла столице Татарстана проиграл Санкт-Петербург, оказавшийся на четвёртой позиции.Следом идут Белгород и Якутск, получившие по 10,25 балла, а на шестом месте с 10 баллами обосновались Краснодар и Сыктывкар. Москве аналитики отдали лишь седьмую позицию, которую столица делит с Красноярском. Восьмую строчку заняли сразу четыре города: Екатеринбург, Тюмень,Владивосток и Хабаровск. Девятое место получил Грозный, на 8 сотых опередивший Самару,Владимир и Ставрополь, замыкающих ТОП-10.

Источник

Просмотров: 321 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон