Среда, 24.04.2024, 01:20
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Июль » 22 » Жерар Депардье оказался в "черном списке" Украины
00:23
Жерар Депардье оказался в "черном списке" Украины

Актер и сторонник российского президента Владимира Путина, французский актер Жерар Депардье попал в "черный список" Министерства культуры Украины, в который вошли 600 деятелей культуры со всего мира, и теперь является персоной нон-грата в стране. Об этом сообщает Оuest-France.

"Французский актер Жерар Депардье был включен в "черный список" Украины. Министерство культуры Украины считает, что он является "угрозой национальной безопасности", – пишет издание.

Депардье и другим фигурантам списка не просто запрещено посещать Украину – в стране запрещено транслировать фильмы с их участием. "Список будет опубликован 3 августа", - говорится в публикациях.

Такое наказание Депардье "заслужил" из-за своего расположения к Путину и высказываниях об Украине, предположили в издании. В частности, упоминается выступление актера во время кинофестиваля в Латвии, где он заявил, что "любит Россию и Украину, которая является частью России".

По данным Оuest-France, в "черный список" также включены сербский режиссер Эмир Кустурица, американские кинематографисты Оливер Стоун и Стивен Сигал.

Источник

 

Просмотров: 329 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон