Четверг, 25.04.2024, 12:03
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Июль » 25 » В Одессе состоялась встреча инвесторов долгостоя с новым застройщиком
19:40
В Одессе состоялась встреча инвесторов долгостоя с новым застройщиком

25 июля состоялась встреча инвесторов жилого комплекса "Золотой берег" и представителями компании, которая, как сообщают представители инициативной группы, сможет достроить ЖК. 

Поначалу планировалось, что встреча будет проходит в конференц-зале одного из близ лежащих санаториев, однако, в последний момент директор санатория отказалась от первоначального согласия. Участники встречи допускают, что такой отказ напрямую связан с тематикой. получилось, что около полутора сотен инвесторов оказались перед забором долгостроя. Поначалу охрана объекта отказалась пропускать людей вовнутрь. Но, то ли присутствие Начальника ГУ МВД по Одесской области Г. Лорткипанидзе, то ли большое количество людей произвели впечатление на охрану, которая все же дала задний ход. Кстати, главный милиционер области выступил своего рода гарантом в финансовой стороне стройки, пообещав, что организует контроль за движением средств, которые поступают на счет стройки.

Это была вторая встреча в расширенном формате после того, как обиженных инвесторов принимал городской голова Г. Труханов.

 

 

Просмотров: 233 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон