Пятница, 26.04.2024, 15:32
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Июль » 26 » Китайский пассажир хотел себя сжечь
13:56
Китайский пассажир хотел себя сжечь

Попытку самосожжения пресекли пассажиры и члены экипажа на борту самолета китайской авиакомпании Shenzhen Airlines, сообщило центральное телевидение Китая.

Как следует из сообщения, инцидент произошел в ночь на воскресенье, когда авиалайнер совершал рейс между городами Тайчжоу (провинция Чжэцзян) и Гуанчжоу (провинция Гуандун). Для самосожжения пассажир пытался использовать бензин и зажигалку.

В конечном итоге, самолет с 95 пассажирами и девятью членами экипажа на борту благополучно совершил посадку в Гуанчжоу, пассажир, пытавшийся совершить самосожжение, был передан в руки полиции. В сообщении отмечается, что два человека на борту получи ранения, однако обстоятельства этого не приводятся. Ничего не говорится и о мотивах, побудивших пассажира прибегнуть к попытке самосожжения, передает Интерфакс.

Наблюдатели отмечают, что это свидетельствует о серьезных недостатках в работе службы контроля в аэропорту Тайчжоу, поскольку китайскими правилами пронос на борт самолетов любых жидкостей и зажигалок, спичек, строго запрещен.

Источник

Просмотров: 285 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон