Четверг, 28.03.2024, 17:05
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Июль » 26 » Гороскоп на конец июля - начало августа
16:49
Гороскоп на конец июля - начало августа

Украинские астрологи сообщают : чем основательнее будет ваш подходит к главным жизненным вопросам в неделю с 27 июля по 2 августа 2015 года, тем лучше. Они советуют не пускать на самотек важные вещи, извлекая опыт из ошибок. В работе это будет не лучший период, но его надо перетерпеть. В личных делах стоит проявлять инициативу, пробовать новое, получать полезные навыки.

Гороскоп Овен.  Проявляя дипломатические способности, на этой неделе Овны сумеют и цели достичь, и избежать каких-либо нареканий недоброжелателей. Почесав затылок, они со вздохом скажут про Овнов: "Да, все верно, на его месте я сделал бы то же самое". Идеи Овнов будут признаны и одобрены как начальством, так и коллегами. 

Гороскоп Телец. На этой неделе с Тельцами будет происходить много непредвиденных событий. А, поскольку Тельцы этого не любят, то открестят ее неудачной. Хотя, если разобраться, к ее окончанию Тельцы будут явно в плюсе.

Гороскоп Близнецы. На этой неделе для Близнецов наступает отличное время для отпуска. Всеми правдами и неправдами Близнецам нужно отпрашиваться на работе, если не хватает денег - занимать, если в кассах нет билетов - ехать зайцем. И куда-нибудь подальше, в какое-нибудь захолустье, где пахнет не бензином, а сеном и навозом, и самый громкий шум производится не автомобильным двигателем, а клювом дятла.

Гороскоп Рак. Очень бодрое начало. Все соперники остались позади. Однако радоваться рано и сильно отрываться также преждевременно. Возможно, даже есть смысл пропустить кого-нибудь из них вперед. Однако, как Раки уже догадались, все вышесказанное не касается отношений с противоположным полом. 

Гороскоп Лев. Ответ на предложение руки и сердца скорее всего будет отрицательным, а предложение в придачу и кошелька может даже оскорбить предполагаемого сердечного партнера. Просто сейчас не время для этого. Львам стоит подождать до следующей недельки. Зато все нынешние сделки будут удачными, хоть и весьма хлопотными.

Гороскоп Дева. Девы упростят свой статус "Человека, который никогда не опаздывает" добавлением нового титула: "Человек, который держит слово". Многие считают, что это дается ценой титанических усилий, но на самом деле для Дев это не составляет большого труда, ибо это не роль и не идея, а принцип, жизненное кредо.

Гороскоп Весы. Весы - как все, как большинство. Весы - одни из многих. На вопрос: "Кто?" все отвечают "Мы!", На вопрос: "А кто конкретно?" ответа нет, молчание. Другими словами, Весам по какой-то причине стало выгодно на время полностью слиться с коллективом, окружающей средой. В природе это называется мимикрией. Чтобы ненароком не съели.

Гороскоп СкорпионВсе, к чему бы Скорпионы ни прикоснулись, преображается в лучшую сторону. За что бы Скорпионы ни взялись, все оканчивается успехом. Но при этом стоит заметить, что, трезво оценивая свои возможности, Скорпионы под любым предлогом не берутся за дела, в которых хоть чуточку сомневаетесь. Отсюда и потрясающий внешний эффект.

Гороскоп Стрелец. Эта неделя будет Стрельцам на руку во всех смыслах этого слова. Обстоятельства будут выкладывать возможности, как говорят хоккеисты, прямо Стрельцам на клюшку. Но точность паса или удара будет зависеть только от Стрельцов. Более подробную информацию можно получить только из личного гороскопа.

Гороскоп Козерог.  Нынешняя неделя однозначно Козерогам непригодна для свадеб. Лучше потерпеть даже с особо пылкими изъявлениями чувств и предложениями руки и сердца. Зато она обещает быть денежной, хотя и до предела суетливой и насыщенной событиями. 

Гороскоп Водолей.  На этой неделе у Водолеев наступит полоса везения. Но действует она весьма странно. Как только Водолеи прикладывают усилия, удача исчезает, но стоит Водолеям расслабиться, как все начинает складываться именно так, как выгодно им. Что делать в таком случае? А ничего. Просто не мешать происходить событиям, направленным в выгодную для Водолеев сторону, и тогда в каждом случае от них потребуется только одно короткое завершающее действие. 

Гороскоп Рыбы. На этой неделе Рыбы вдруг заметят, что их жизненные позиции с недавних пор немного изменились. Причем, сперва как бы само собой переменилось отношение к тем или иным обстоятельствам, а затем трансформировалась и сама идеология. Теперь порой Рыбы с жаром доказывают то, что раньше опровергали и наоборот.

Просмотров: 417 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон