Четверг, 28.03.2024, 12:44
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Июль » 27 » Ребенок гулял на поводке
09:21
Ребенок гулял на поводке

В Интернете появилось видео, на котором женщина выгуливала маленькую девочку на поводке. Ребенок, как собака, ел с рук и передвигался на четырех конечностях. На руках ребенка было что-то наподобие варежек.

Момент заснял на видео прохожий Алексей Власкин: «Я гулял около футбольного поля и встретил такую странную пару. Наблюдал за ними 10 минут, и все это время ребенок бегал на четырех конечностях. Очень умело, я бы отметил. На ноги она при мне не вставала. Другие дети кормили девочку хлебом с рук, она подбегала к ним, как собака», - рассказал Алексей.

Как передает e1.ru, автор видео не поинтересовался у женщины, почему ребенок находится на поводке, не сделал замечания. Ролик был передан в полицию.

По словам пресс-секретаря ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, видео будет изучено специалистами службы по делам несовершеннолетних: «Они разберутся, что стоит за этим видео: то ли этот ребенок больной, то ли это какие-то нарушения прав девочки, то ли мера безопасности. При необходимости будет назначена проверка, установлена личность ребенка и женщины».

Источник

 

Просмотров: 269 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон