Пятница, 29.03.2024, 14:08
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Июль » 28 » Украинский наркослед в российском Орле
10:57
Украинский наркослед в российском Орле

Сотрудники полиции города Орел прикрыли преступный бизнес.

Двух граждан Украины, планировавших наладить "синтетический" бизнес, задержали орловские наркополицейские. Одному 24 года, второму - 25 лет.

"Вербовка и инструктаж будущих наркосбытчиков проводились их "хозяевами" в столице соседнего государства по одинаковой схеме – предложение хорошо заработать в России, способы бесконтактного осуществления сбыта наркотиков. Инструкторы уверяли молодых людей в полной безопасности при проведении операций",- рассказали в орловском УФСКН.

Бизнес должен был стать масштабным. Приятели планировали "работать" не только в Орле, но и в районах области. Однако их планы оказались нарушены.

Одного наркодилера оперативники задержали в Ливнах. При себе у него было два пакета, подписанные как "Цветок желтого лотоса". Лотос оказался высококонцентрированным синтетическим наркотиком — всего 400 грамм. Еще полкилограмма запрещенного товара изъяли у второго участника криминального дуэта. Оба задержаны и теперь им грозит приличный срок.

Позже сотрудники наркоконтроля изъяли еще несколько крупных "закладок" с синтетическими наркотиками, причем не только в Орловской области, но и в соседних регионах. Общая масса изъятого составила около трех килограммов.

Источник

Просмотров: 334 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон