Понедельник, 29.04.2024, 05:43
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Август » 6 » Певцы из-зи колючей проволоки
16:38
Певцы из-зи колючей проволоки

Впервые за многолетнюю историю своего существования коллектив осужденных вокально-инструментального ансамбля «Ритм», действующий в рамках музыкального кружка в исправительной колонии № 7, представил творческую программу за пределами своего учреждения.

Выезд творческого коллектива, состоящего из пяти осужденных, был организован на специальной машине отдела по конвоированию в исправительную колонию №1, чтобы положить начало новой практике по стимулированию спецконтингента к правопослушному поведению и приобщению к занятиям в кружковой работе.

Концерт под конвоем: заключенные табагинской колонии отправились на гастроли

Прибывшие музыканты представили аудитории творческую программу, в репертуар которой вошли лучшие композиции за весь период существования ансамбля. В этот день на сцене прозвучали как авторские песни, так и шлягеры российских и зарубежных исполнителей в жанрах поп-музыки и шансон на русском, якутском, английском и узбекском языках, а также несколько песен, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Живой звук и профессиональное вокальное исполнение не оставили равнодушными присутствующих, наполнив зрительский зал теплой, дружественной атмосферой и хорошим настроением.

Музыканты в свою очередь поблагодарили публику за внимание, а также за аплодисменты, без которых не осталось ни одно выступление артистов, передает пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

Источник

Просмотров: 242 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон