Суббота, 27.04.2024, 15:59
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Август » 16 » Как Владимир Жириновский давал пресс-конференцию в краснодаре
01:58
Как Владимир Жириновский давал пресс-конференцию в краснодаре

Владимир Жириновский прибыл с рабочим визитом в Краснодар.

Лидер российских либерал-демократов приехал поддержать боевой настрой местных однопартийцев перед выборами в городскую Думу. А заодно Кубань посмотреть и себя показать. О своих взглядах на развитие региона и не только Жириновский рассказал сегодня, 14 августа, на пресс-конференции краснодарским журналистам.

В Краснодаре Владимир Вольфович планирует познакомиться с новой политической элитой Кубани, а заодно узнать чаяния местного электората. Пока же круг вопросов, очерченный для региональной ячейки ЛДПР ему видится так. Прежде всего, проблемы импортозамещения – чтобы перейти на собственный продукт, не 10 лет по Ткачеву, а три года по Жириновскому. Для этого обеспечить «зеленый свет» кубанским аграриям и никакого съедобного импорта не завозить. Непослушные магазины – наказывать. В перспективе – жестко, вплоть до национализации торговых сетей, если не выделят нужное количество полок российским рыбным консервам, йогуртам и колбасе. Такие поправки Владимир Вольфович планирует предложить на рассмотрение российского парламента. Врагов национальной продовольственной политики либерал-демократы знают в лицо: это крупные гипермаркеты.

– Они обнаглели, все полки под импортные товары, а наших нет, – заявил Жириновский. – Когда нам говорят, что у нас нет наших товаров – так вы их продавать не хотите. Поэтому нам мешают сегодня в городах именно мощные торговые сети. С ними нужно бороться

Еще одна законотворческая инициатива – реабилитация жилищно-строительных кооперативов. Они, по мысли политика, выгодней ипотеки и надежней долевого строительства.

– Страха не было. Как это – обманул? – удивился Жириновский. – А сейчас пирамида: он собирает деньги, еще собирает, котлован, все начал, ничего не закончил и сбежал – Полонский. Шесть миллиардов украл и бегает по тюрьмам – то в Камбодже, то у нас сидит.

Лидер ЛДПР Жириновский дал пресс-конференцию в Краснодаре

Что касается Кубани, то не такая я уж она густонаселенная – по оценкам лидера ЛДПР, край нужно уплотнить в два раза – до 10 млн населения за счет северян. Всю землю пустить в оборот, в т. числе создавать километры новых пляжей. Как всегда щедрый на реформы и прогнозы, на пресс-конференции Жириновский предсказал участь Северо-Западной Украины – она в итоге якобы войдет в состав Германии, – подорожание нефти до двухсот долларов за баррель и экологический кризис в 2030 году. И, отвечая на вопрос журналистской аудитории, рекомендовал руководителей всех правительственных структур избирать только на один срок. Правда, в этом вопросе не обошлось без исключений:

– Только один срок – всем, – заявил Жириновский. – В том числе и лидерам партии. Вы скажете: «А вы?». У меня нет желающих, нет их. В КПРФ там целая скамейка запасных сидит – ждут, пока Зюганов освободит. А я уговариваю.

15 августа Владимир Вольфович отправился в Ростов.

Источник

Просмотров: 332 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон