Понедельник, 29.04.2024, 03:35
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Август » 28 » Два друга - два бывших прeзидeнта
22:50
Два друга - два бывших прeзидeнта

По заявлению бывшего президента Украины Виктора Ющенко, он не может быть объективным в оценке деятельности бывшего президента Грузии Михеила Саакашвили, поскольку Саакашвили его друг. Об этом Ющенко сообщил грузинским журналистам в Батумском аэропорту, до своего отлета из города.

Отвечая на вопрос, когда развивалась Грузия - во время президентства Саакашвили или сейчас, Ющенко заявил, что не может быть объективным.

«Искренне скажу вам, Михеил Саакашвили мой друг и я всегда буду говорить о нем хорошее. У вас свой выбор и этот выбор вы сделали годы назад. Это ваше право, ваш выбор», - отметил экс-президент.

По его словам до нынешнего визита в Батуми, он был там в последний раз несколько лет назад вместе с тогдашним президентом Грузии Михеилом Саакашвили. «Мы ходили по набережной, обменивались планами. Говорили о том, как будет развиваться Батуми, где и какие будут объекты, гостиницы.

Сейчас я приехал ради одного семейного праздника. 3 дня я проходил по тем же местам, где ходил вместе с Михеилом Саакашвили. Я очень рад, что сделано так много. Это уже совсем другой город, по-настоящему европейский, красивый город. Это хороший пример, какими должны быть другие города Грузии и Украины», - заявил Ющенко.

Источник

Просмотров: 230 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон