Понедельник, 29.04.2024, 02:19
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Сентябрь » 9 » Внук Андрея Миронова стал актером
13:00
Внук Андрея Миронова стал актером

23-летний сын актрисы Марии Мироновой и внук легендарного артиста Андрея Миронова продолжит актерскую династию: Андрей зачислен в труппу Театра им. Вахтангова.

«Андрей всегда мечтал попасть именно в этот театр, - рассказала 7days.ru Мария. - Сопровождать на сбор труппы я его не буду, он большой мальчик !»

Перемены коснулись не только сына актрисы, но и ее самой. Миронова готовится сыграть в «Ленкоме» Настасью Филипповну в спектакле «Идиот». «Приступая к репетиции, я волнуюсь, потому что это безумно сложный материал, - рассказала Миронова на сборе труппы театра. — Но моя жизнь так складывается, что я простых задач не ищу». Не ищет их и сын знаменитой актрисы: Андрей с юных лет дал понять, что во всем, что касается карьеры, он настроен крайне серьезно и ответственно.

«У нас с сыном уважение и дружба. Я всегда предоставляла ему полную свободу выбора и самовыражения. Когда он окончил школу и сказал, что хочет идти в Московский городской университет управления правительства Москвы на кафедру социально-культурной деятельности, я сказала: "Ну, что ж… Мило… Иди". И он пошел. Поступил. Проучился год и ушел, поняв, что ему безумно скучно. К счастью, он окончил школу экстерном на год раньше и по возрасту ничего не потерял», - говорит Мария Миронова в одном из интервью.

Подробности 

Просмотров: 287 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон