Понедельник, 29.04.2024, 02:34
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Сентябрь » 9 » Мнение : Михеил Саакашвили на 5-м канале
13:28
Мнение : Михеил Саакашвили на 5-м канале

Во многих комментариях к данному видео звучит: "Оно шокирует". Вопрос: шокирует то, ЧТО он говорит, или что он ГОВОРИТ?

Он достаточно умный человек и очень опытный политик.Он прекрасно понимал (я говорю сейчас о М.Саакашвили,и многие схемы знал ДО своего назначения). Что, он не мог предположить,что чиновника на уровне губернатора будут "футболить" как мальчика? Мог,но РАССЧИТЫВАЛ и свой расчет строил. Строил на поддержке Президента и поддержке одесситов. И наверняка еще тех,о ком знает ЛИЧНО М.Саакашвили.

Мне кажется (время покажет конечно), что он БОРЕЦ и одновременно ИГРОК! Притом игрок азартный,эмоциональный и вместе с тем хладнокровно расчетливый. Можно предположить какие силы он ОБЪЕДИНИЛ для сопротивления...(надеюсь и он это понимал и понимает). Но руки им потирать еще рановато, хотя зубы и кто в "доме хозяин" ему ясно показывают. Так что ШОКИРОВАТЬ может только одно, что ЧИНОВНИК на уровне губернатора открыто ВОССТАЛ против СИСТЕМЫ и открыто с именами и фамилиями в эфир выкладывает факты ДАВНО ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЕ. Притом все это с ним происходило-бы (я имею в виду должность губернатора Одесщины) при ЛЮБОМ из предыдущих Президентов Украины. И ждало бы его или горькое разочарование или бескомпромиссная борьба. Потому те,к кому он взывает в Центре - это просто "мальчики на побегушках".

Да – в красивых автомобилях, с хорошими окладами (и не только), с красивыми кабинетами. Но все это до тех пор, пока делают то, что им говорят. Нет – на "кислород". Так что можно предположить следующий этап борьбы - давление на Администрацию Президента по снятию "неуправляемого" губернатора - это со стороны противников М.Саакашвили. А со стороны Одесского губернатора есть несколько путей и один из них — собирать ЕДИНОДУМЦЕВ и БОРЦОВ среди действующих губернаторов!!!Одного "затопчут" - рано или поздно. При том, чем выше пойдет, тем быстрее уберут...

Для того, чтобы ДУМАТЬ идти в премьеры, нужно выстроить СВОИ тылы. (это если идти вперед).А если выполнять чужие указания по уничтожению украинского народа,то можно никуда и не идти...Это я для тех,кто в "мечтах" не может уйти от столетнего стереотипа - Барин нас рассудит - ( М.Саакашвили станет Премьером и сразу заживем)!!! И, вообщем, не люблю хвалебные ОДЫ на честь действующих губернаторов (у нас певцов местных и не очень предостаточно), но не согласиться с М.Саакашвили в вопросе, что НИЧЕГО не изменится от перемены фамилии Премьера, пока не будет изменена система и РАБОТА СИСТЕМЫ! Только тогда уже можно предположить влияние ЛИЧНОСТИ руководителя!

Так что М.Саакашвили надо начинать что-то думать и собирать вокруг себя. Один в поле воин, конечно, но не надолго..и это ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно учитывать.Что отличает УМНОГО политика и просто руководителя от ...ну не очень умного?! Умный из врагов сделает друзей и единомышленников, а д...к из друзей сделает врагов.

Валерий Спринидис, ОРО НСЖУ

Просмотров: 288 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон