Понедельник, 29.04.2024, 18:50
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Сентябрь » 11 » В одесской школе имени А.С. Пушкина состоялось открытие современной спортивной площадки
16:44
В одесской школе имени А.С. Пушкина состоялось открытие современной спортивной площадки

 

11 сентября состоялось торжественное открытие открытие спортивной площадки со специальным покрытием для командных игр. Торжественное мероприятие посетил городской голова Одессы Геннадий Труханов, его заместитель Зинаида Цвиринько.

Со словами благодарности к Г.Л. Труханову выступил директор УВК № 90 Игорь Стеценко. Он, в частности, поблагодарил городского голову за проекты, которые он реализует в городе, заботу, которую он проявляет о детях в столь сложное для страны и города время. 

В своей короткой речи Геннадий Труханов сказал о том, что город должен прилагать все усилия, чтобы его дети росли здоровыми и сильными, для чего и создаются современные спортплощадки, число которых за последнее время возросло до восьми - больше, чем в каком-лиюо другом городе. 

После короткой речи мэр Одессы вручил дипломы воспитанникам УВК № 90 – победителям и призерам соревнований по футболу, гимнастике, шахматам, других видам спорта.

В качестве благодарности юные спортсмены приготовили выступления: школьницы – гимнастические номера, школьники – мастерство владения футбольным мячом и навыки борьбы. После этого Леонид Труханов и депутат Горсовета Олег Гоцуляк произвели первые удары по мячу.

В заключение праздника состоялась импровизированная фотосессия, во время которой любой желающий мог сфотографироваться с городским головой Геннадием Леонидовичем Трухановым. 

По окончании торжественного мероприятия городской голова посетил школьный музей Пушкина и ознакомился с экспонатами, некоторые из которых уникальны.

  

Фото : сайт Департамента науки и образования Одесского горсовета

Просмотров: 267 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон