Понедельник, 29.04.2024, 19:17
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Сентябрь » 17 » Хочешь стать чиновником: будь грузином или красавицей
21:08
Хочешь стать чиновником: будь грузином или красавицей

Сейчас в Одесской области для успешной карьеры чиновника нужно немного: для мужчин – быть грузином, для женщин – быть просто красавицей до 30-ти. Именно так считает агентство  РИА Новости.

Королевство кривых зеркал под названием "новая европейская Украина" дает благодатную почву для процветания всякого рода проходимцев и политических фриков. Один из них – известный галстукоед, экс-президент Грузии Саакашвили. В последнее время без упоминания об этом вызывающе странном персонаже тяжело представить сводную информационную картину происходящего в незалежной. То костюм на нем во время патриотического официального мероприятия сидит так, что модельеры и просто модники падают от ужаса под стол. То он Яценюка обвиняет в работе на олигархов, в результате чего, как говорят, за "кролика" вступается не кто иной, как Порошенко. То приглашает в гости российских либерал-музыкантов, которые, словно заправские клоуны, изображают перед ним проникновенное исполнение своих творений. И говорят красивые слова на усладу человеку, который повинен в смерти российских миротворцев и сотен мирных жителей Южной Осетии в 2008. То пытается разными хитрыми способами приватизировать Одесский порт, на который как на последний лакомый кусок страны "победившего достоинства" заглядываются иностранные толстосумы.

Но тут в дополнение ко всему остальному Саакашвили показал себя и как любитель женской красоты, а не только дешевых политических провокаций и бесконечной болтовни. Глава Одесской области окружил себя дамами, обладающими завидными прелестями. Нет, его новоиспеченная заместительница Мария Гайдар – это и впрямь скорее про политику. А вот другой зам, Юлия Марушевская – это совсем другого поля ягодка. И пусть до назначения она не имела опыта работы. Разве это главное ?

Новым пресс-секретарем Одесского УМВД с подачи Саакашвили стала молодая модель Анна Пенчева. Тоже неслучайное назначение. На родине у Саакашвили осталась целая толпа пассий, которые бежали вверх по карьерной лестнице, не замечая ступеней. Этот опыт он явно перенес на Украину. А вообще Саакашвили, конечно, настоящий "крутой горец". Любит женщин, деньги и власть. У себя на родине, кстати, Мишико фигурирует в качестве обвиняемого сразу в нескольких уголовных делах. Ему, в частности, инкриминируется растрата государственных средств. В общем, сошлись в случае Саакашвили эти три понятия в одной точке. И как сошлись !

Впрочем, процветание его может быть не вечным. На сайте президента Украины неожиданно появилась петиция за отставку Саакашвили. Мол, врет много и ничего не делает по существу, считает ее автор, некий Виктор Степаненко. Не исключено, однако, что истинными инициаторами петиции стали конкуренты украино-грузинского деятеля на любовно-финансовом фронте. Вот, к примеру, пару месяцев назад глава Национального антикоррупционного бюро Артем Сытник борьбу с мздоимством и кумовством начал с командировки в Лондон. В этой деловой поездке чиновник не смог обойтись без жены. Но этого ему показалось мало, и он прихватил с собой некую очаровательную особу, к которой относился с нарочитым вниманием. Чем не Европа? Чем не шведская, а точнее шведско-украинская антикоррупционная семья? Так что Саакашвили действует в конкурентных условиях, но сугубо в общеполитическом тренде. Если еще вспомнить и многочисленных "депутатш" и чиновниц в мехах, бриллиантах и на шпильках, главной политической заслугой которых перед родиной стал размер их бюста и полнота губ, все становится на свои места.

Просмотров: 273 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон