Понедельник, 29.04.2024, 11:39
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Сентябрь » 20 » Мэр Бердичева отменяет почтовых голубей и делает ставку на интернет !
10:43
Мэр Бердичева отменяет почтовых голубей и делает ставку на интернет !

Забота руководства города Бердичев о житейских проблемах горожан улучшается повсеместно, жить становиться лучше и веселей. Огромная заслуга в этом пока еще действующего мэра Бердичева Василия Константиновича Мазура, нашего мудрого организатора и креативного мыслителя.

В любой области жизнедеятельности бердичевлян можно увидеть позитивные сдвиги, в том числе и в ЖКХ города. И очень хорошо, что мэр города и его команда не останавливаются на достигнутом, и пытаются улучшить то, что, кажется, улучшить уже не возможно. Доказательство моих слов – заседание исполкома, на котором была представлена электронная концепция подачи и обработки жалоб, с электронной картой техногенных аварий и легких недоразумений.

Есть большая вероятность, что еще до вчера некоторые коммунальные предприятия города использовали почтовых голубей для оповещения жителей Бердичева об авариях в водо-, тепло-, энерго-сетях, что мешало людям знать о причинах отсутствия в кране воды или кромешной темноте в квартире. Телефонные звонки к виновникам коммунальных аварий нарывались на тишину диспетчеров или советов перезвонить еще кому небудь. Теперь же, по версии наших родных чиновников, все изменится.

Люди теперь будут писать свои жалобы на «коммунальных диверсантов» в ЖКХ города прямо в интернет, на специальный сайт, и городские власти все будут знать. Будем реалистами – нововведение особо ничего не изменит в работе ХКХ города, безответственные люди как работали, так и будут там работать, но! Но теперь бердичевляне смогут высказать все плохие слова не мебели и стенам, а лично мэру города, написав ему свою жалобу и указав номер телефона соседа в электронной форме жалобы на странице http://info.berdychiv.com.ua
Еще одним нововведением должна стать электронная карта города на вышеуказанном сайте (пока карты нет – авт.), на которой, по версии городской власти, будут указываться места техногенных аварий и время их ликвидации. И теперь бердичевляне, прожив день без воды, смогут открыть электронную карту на сайте, посмотреть на ней, что аварию исправят через два дня, и уверенно идти в ларек «Талая вода» за покупками на радость семье и бизнесменам.

Источник

Просмотров: 242 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон