Понедельник, 29.04.2024, 17:11
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 39
Статистика
Главная » 2015 » Сентябрь » 30 » "Оппозиционный блок" обвиняет власть в нарушении процесса выборов
21:43
"Оппозиционный блок" обвиняет власть в нарушении процесса выборов

Партия заявляет о попытке не допустить на встречу с избирателями в Лисичанске своего лидера Юрия Бойко, предпринятой сегодня, 30 сентября.

"Делали это вооруженные люди, подчиняющиеся командованию АТО. Они перекрыли дорогу Северодонецк-Лисичанск в районе блок-поста со стороны Северодонецка, полностью остановив движение транспорта. При этом свои противоправные действия они поясняли указанием руководства АТО", - говорится в заявлении партии, распространенном ее пресс-службой.

"Оппозиционный блок" заявляет, что указания препятствовать оппозиции идут напрямую из Киева. "Это подтвердил уполномоченный АТО в Луганской области Виталий Шведов. Он признал, что ограничение движения в Луганской области было напрямую связано с поездкой лидера оппозиции", - считают в партии.

По мнению авторов заявления, перекрытие дороги имело целью не допустить встречу Юрия Бойко с коллективом завода Пролетарий. "Президент сам назначил эти выборы в условиях продолжающейся войны. А теперь пытается лишить население прифронтовых территорий права голоса", - подчеркивает пресс-служба "Оппозиционного блока".

Источник 

Просмотров: 202 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон