Пятница, 19.04.2024, 04:30
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Октябрь » 8 » Кристина Литвиненко : самый молодой кандидат в депутаты Одесчины
20:40
Кристина Литвиненко : самый молодой кандидат в депутаты Одесчины

Кристина Литвиненко родилась в 1997 года. Она выросла в Одессе. Окончив среднюю школу № 62, девушка поступила на факультет журналистики. Сегодня студентка второго курса Кристина Литвиненко – кандидат в депутаты Горсовета Одессы от политической партии «Нова держава» по избирательному округу № 42.

С раннего детства она занималась спортом и стала кандидатом в мастера по художественной гимнастике, занимала призовые места различных соревнований. Кроме этого, она прошла курс медицинской подготовки для чрезвычайных ситуаций. Рассуждая о ситуации, которая сложилась в городе и стране, Кристина Литвиненко говорит :

У нас много умных, порядочных людей, но почему-то они не в состоянии что-то сделать. В такой стране нужны простые, понятные, одинаковые для всех, без исключения, правила. Я считаю, что демократическое общество – это свобода и порядок одновременно. У нас пока только свобода и полное безвластие. Свобода взрывать здания. Народ считает, что «демократия» и «анархия» – синонимы. Державу разодрали на части удельные «князьки» при полном попустительстве, а часто, и поддержке самого народа. В государстве процветают не общественный мир и благополучие, а нечто противоположное этим категориям. Так, в настоящее время в Украине мы имеем развал промышленности и сельского хозяйства, обороны и государственной безопасности, туризма, спорта. Страну захлестнули массовые алкоголизм и наркомания, вымирание нации, нищета и беспризорность, многократно возросшие преступность и коррупция, глубокое социальное расслоение и разобщение народа, терроризм, межэтнические конфликты и многое-многое другое – то, что мы, украинцы, знаем далеко не понаслышке.

Кто сегодня платит налоги ? Тот, у кого фиксированная зарплата. Это, как правило, самые бедные люди. Я считаю, что это несправедливо. Нужен "кнут и пряник" для богатых.

Сегодня мы переживаем обнищание малого бизнеса и его ограбление государством. На нищенскую стипендия и пенсию не возможно прожить. а квартплата все выше и выше.

Хочу сказать еще : если сидеть и вообще ничего не делать, то это самая замечательная малодушная позиция. Мы, наконец, должны обратиться к людям, к их душам. И это не могут сделать сегодняшние политики, это могут сделать другие люди, другие герои, такие как я и товарищи.

При таком положении вещей главная роль в регулировании жизни Общества должна будет принадлежать только Морали и Праву !

Мораль и Право должны превратиться в первооснову жизни Общества, уйдя от той системы мелочной регламентации жизни людей, которую мы имеем в настоящее время, и став теми вратами, проходя через которые люди будут идти дальше вперед, к лучшей жизни, ко всему тому, что и следует называть Прогрессом !

Просмотров: 2293 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон