Четверг, 18.04.2024, 16:46
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Октябрь » 9 » Кандидаты живут по-разному...
17:06
Кандидаты живут по-разному...

Депутат Одесского городского совета от фракции «Доверяй делам» Павел Вугельман в свои 32 года сделал блестящую карьеру. Получив отличное и довольно разноплановое образование (экономист, юрист), он успел не только побывать студенческим мэром Одессы, но и стать негласным кассиром действующего мэра. В команде Геннадия Труханова интеллигентный председатель постоянной комиссии по планированию, бюджету и финансам отведено важное место, но при этом, он не особо «жирует».

Человек, который, согласно данным СМИ, ответственен за бесперебойное поступление «откатов» в карман мэрской клики от различных коммунальных учреждений, в 2014 году заработал всего-то 119 тысяч гривен. Эти деньги он заработал на посту начальником отделения банка «Пивденный». Никаких других доходов у его семьи, включающей жену и малолетнего сына, нет.

На отце семейства числятся сразу две квартиры: одна очень маленькая (39 кв. метров), а другая, напротив, очень просторная – 201 кв. метров. Ездит политик на автомобиле Merсedes 2006 года выпуска. Напротив, его безработная жена – 21-летняя Виктория Вугельман может позволить себе Infiniti QX 70 2014 года выпуска. Такая иномарка является одной из любимых средств передвижения мажорной молодежи и стоит от 1,3 до 1,5 миллиона гривен.

Банковских счетов банкир Вугельман не имеет, зато исправно выплатил некий кредит – 24 тыс. суммы долга и 11 тыс. гривен в качестве процентов. К слову, скромной зарплаты депутату хватает на собственную предвыборную кампанию. В частности, он решил отремонтировать скульптурных львов у Воронцовского дворца.

Источник

Просмотров: 268 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон