Суббота, 20.04.2024, 08:49
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Октябрь » 9 » Представляем кандидатов...
22:04
Представляем кандидатов...

Среди большого количества кандидатов в депутаты Городского совета Одессы есть люди, которые будут бороться за это почетное звание впервые. К таким соискателям относится Орлов Виталий Владимирович, старший преподаватель Национального университета им. И.И.Мечникова. Он выдвинут кандидатом в депутаты региональной организацией партии "Нова держава".

Кандидат от «НД» по округу № 36 – одессит с рождения. Окончил одесскую спецшколу № 10, потом работал старшим пионервожатым в школе № 47. потом была служба в пограничных войсках. В 1993 году окончил университет имени Мечникова, став преподавателем французского языка. В том же году стал преподавателем кафедры иностранных языков гуманитарных факультетов, где работает по сей день.

Отвечая на вопрос, зачем он баллотируется в городское собрание, Виталий Орлов отвечает просто : «Хочу изменить город в лучшую сторону. Я знаю, как это сделать и при поддержке громады добьюсь желаемого».

А желаемое не находится за пределами мечтаний. Своей задачей как депутата Горсовета Виталий Орлов видит решение задач связанных со сферой здравоохранения и просвещения, в которых ощущается недостаток специалистов, прежде всего – молодежи. Став депутатом, В. Орлов будет еще заниматься и тем, чтобы контролирующие органы здравоохранения и просвещения превращались из строгих надзирателей в заботливых партнеров школьных и детсадовских коллективов.

Виталий Орлов известен своими публикациями СМИ, которые посвящены жизни, деятельности и сегодняшнему дню ветеранов. На посту депутата городского уровня он собирается развивать эту деятельность и, по его словам, делать так, чтобы забота о ветерана, участниках Великой Отечественной войны была постоянной.

Знаком преподаватель В. Орлов и с проблемами и интересами студенчества. Говоря об этом многочисленном слое одесского населения, он планирует создавать дни профориентации, бороться за то, чтобы молодые специалисты, прежде всего учителя и врачи, получали «налоговые каникулы» при первом устройстве на работу. «Такие возможности у города есть», - заявляет кандидат.

Интересной представляется мысль о продвижении музейного дела. Кроме большей открытости и доступности музее Виталий Орлов предлагает введение в сеть музеев города школьные музеи на основе создания программы взаимопосещения школьных музеев для знакомства школьников с историей нашего города, с тем, кто и как создавал музеи, кому они посвящены.

Идя в депутаты горсовета Виталий Владимирович Орлов выражает готовность общаться с избирателями не «через посредников-помощников, которые зачастую скрывают «неудобную» информацию, а напрямую». «Мой мобильный телефон, - говорит кандидат в депутаты, - будет телефоном доверия, заботы, работы в городе и для города, не ради так называемого электората, а ради каждого отдельно взятого гражданина».

Просмотров: 599 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 4.7/6
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон