Пятница, 19.04.2024, 13:20
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Октябрь » 12 » Олег Карпов : неутомимый борец за права трудового народа
22:04
Олег Карпов : неутомимый борец за права трудового народа

Несмотря на то, что поселок Котовского принято считать неформальной вотчиной действующего головы Труханова, есть люди, к которым доверие гораздо большее, хотя они не требуют "доверять делам". Именно к таким людям относится житель массива, а ныне кандидат в депутаты по округу № 63 Олег Васильевич Карпов (партия "Нова держава").

Карпов Олег Васильевич родился 20 апреля 1953 года в городе Киев. Рано потерял родителей - сказались ранения полученные ими в годы войны. Попал в школу-интернат города-героя Одесса.

С ранних лет понял, что такое война и к чему она приводит. По окончанию школы окончил ПТУ и техникум. Работал в Одессе на заводе. Знает что такое каждая заработанная своим трудом копейка.

После развала Союза стал предпринимателем и прошел всю эту ужасающую несправедливость по отношению к нему. Например сам налог в виде торгового патента на месяц не так велик, а вот аренда торгового места просто зашкаливает.

Олег Васильевич сторонник передачи рынков в коммунальную собственность города. Тогда и предприниматели вздохнут облегченно и городской бюджет будет получать свои деньги, - говорит он.

Наш Олег неутомимый борец и с несправедливыми тарифами на так называемые "услуги" ЖКХ, а также с тарифами на воду, газ и, особенно, отопление.

Он вырастил 2-х дочерей, у него 5 внуков и кому, как не ему, знать проблемы жизни нашего народа. Считал и считает что для студентов и другой учащейся молодежи цена на проезд в маршрутных такси и другом общественном транспорте должна быть наполовину меньше, а дети до 14-лет должны ездить бесплатно, ведь они еще не зарабатывают деньги. А выход есть. Нужен не только частный перевозчик пассажиров, но и городское пассажирское автотранспортное предприятие. И часть расходов на перевозки этой категории населения возьмет на себя городской бюджет.

Верим, что такие люди, как Олег Васильевич нужны депутатскому корпусу. Трудяга,отличный семьянин, спортсмен и неравнодушный к проблемам и чаяниям народа он никогда не станет обогащаться за его счет. Напоследок добавим, что очень любим и уважаем этого человека.

Друзья и соратники Олега Васильевича Карпова

Просмотров: 401 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон