Суббота, 20.04.2024, 08:34
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Октябрь » 13 » Кандидат в депутаты Одесского горсовета Татьяна Аверьянова
18:22
Кандидат в депутаты Одесского горсовета Татьяна Аверьянова

В последние годы Одесский городской совет депутатов не испытывает недостаток в людей с высшим образованием. Тем не менее, ощущается недостаток в образованных людях в том смысле, чтобы вернуть и приумножить городу статус культурной столицы. Иначе как объяснить решение об "освобождении" от имени М. Горького библиотеки на Пастера или, к примеру, постоянные трения вокруг памятника Екатерине Второй, благодаря которой есть Одесса.

Именно эти проблемы беспокоят кандидата в депутаты Одесского горсовета Татьяну Аверьянову, выпускницу механико-математического факультета Одесского государственного университета им. И.И.Мечникова.

По окончании ОГУ Татьяна работала инженером-программистом в Черноморском морском пароходстве (Отдел автоматизированных систем управления базами данных ). Сейчас она - ведущий библиотекарь в секторе баз данных отдела краеведения «Одессика» Одесской национальной ордена Дружбы народов научной библиотеки им. М. Горького.

"Недавно меня спросили, почему я иду в депутаты? - рассказывает Татьяна Игоревна. - Ответ очень простой – у нас в семье придерживаются принципа «Хочешь сделать хорошо – сделай это сам!» Жизнь научила многому. И шить, и обои клеить, и огород сажать, и мебель собирать, и медсестрой быть, и сиделкой, и главой родительского комитета школы, и защитницей интересов автолюбителей… Поэтому когда сейчас вижу, как рушится наша страна, не могу сидеть сложа руки, как многие. Для меня лозунг «от нас ничего не зависит» - всего лишь удобная отговорка слабых, неуверенных в себе людей, приспособленцев и подхалимов.

Кто-то скажет в ответ, что участие в нынешних выборах – лишь ненужное признание нынешней власти, что с нашей помощью «нарисуют» нужные цифры активности и демократического разнообразия партий. Но если мы не пойдем, то за нас ТОЧНО кто-то проголосует ! Ведь большинство тех, кто поддержал переворот в Украине и агрессивно настроен к людям, поддерживающим другую точку зрения, точно пойдет и отдаст свой голос за одну из радикально настроенных партий. И что получим в итоге ? Одессу, которая объявляет Россию агрессором, сносит памятники Екатерине и Пушкину ?" 

Татьяна Аверьянова всегда уважала и буду уважать людей за собственную позицию по любому вопросу, если это не оскорбление. А нынешние «демократические» изменения в отношении к нашей общей истории кроме как оскорблением не называет :

"Переворачивать и искажать историю с целью разрубить наши генетические связи с Россией - надругательство, особенно здесь, в Одессе, которая по праву названа Южной Пальмирой.

История подарила нашему городу всемирную известность благодаря множеству достойных личностей и творческих знаменитостей. И мы должны развивать наш город достойно таких великих основателей, меценатов и жителей города, как Иосиф Де-Рибас и Эммануил Де-Ришелье, Григорий Маразли и Михаил Воронцов, Карл Сикард... Эти люди на собственном примере доказывали, что любовь к городу и людям важнее и дороже всяких денег, открывая за собственные средства больницы и школы, библиотеки и театры не ради славы и жажды денег, а ради самого города! И раз мне выпала такая возможность побороться за мой город, за возможность влиять на будущий ход истории, то я принимаю этот вызов ! Я не сторонник вооруженных вмешательств в ход истории, поэтому вступаю в бой мирными способами и надеюсь победить. Ведь наша победа – это победа простого народа над толстосумами, которые давно прихватизировали власть.

Поддерживая партию «Нова Держава», Вы поддержите простых людей, которые точно знают Ваши проблемы, ведь живут ими же. Вернем власть народу !, - заключает Татьяна Аверьянова, библиотекарь, мать дочери-студентки, гражданка Одессы.

Просмотров: 558 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон