Суббота, 20.04.2024, 17:34
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Октябрь » 16 » Наталья Литвиненко : хочешь жить для себя, живи для других
14:10
Наталья Литвиненко : хочешь жить для себя, живи для других

Одесситка Наталья Литвиненко любит свой город с детства, так как родилась и выросла в нем. Она – дипломированный психолог-дефектолог (логопед), педагогическое кредо : воспитывай – любя, ведь в каждом ребенке есть солнце, только дай ему светить ; дети - это строгая оценка, выставляемая родителям самой Жизнью.

Жизненный девиз Натальи Литвиненко : жизнь требует движения, хочешь жить для себя, живи для других, делись опытом своим.  

На сегодняшний день Наталья Литвиненко – кандидат в депутаты Одесского городского совета (партия "Нова держава"), потому что считает, что власть требует наведения серьезного порядка, а в Украине и Одессе, как ее части, только относительная свобода при полном безвластии. Эта свобода выражается в безнаказанности тех, кто взрывает здания, избивает людей.

«Мы с Вами живем и работаем в стране с огромным потенциалом трудовых и природных ресурсов. Но самый главный ресурс нашей страны – это мы сами, - считает Наталья. - Среди нас много образованных и талантливых людей, специалистов высокого уровня, дерзких, способных на творческий порыв, на воплощение своей мечты. Почему же мы живем так бедно ? Почему в Украине в настоящее время произошел развал промышленности и сельского хозяйства.

Почему к нам перестали ездить круизные суда, отбоя от которых не было в былые годы ? Почему квалифицированный специалист не может позволить себе приобрести квартиру, автомобиль, не говоря уж о более необходимых вещах ?

Почему наши дома, дворы, дороги годами не ремонтируются, а когда их отремонтируют – от сроков и качества работы с языка срываются не самые цензурные слова. 

Ответ на эти и множество других вопросов простой. Двадцать лет назад мы поверили кучке болтунов,  говоривших красивые и умные слова, и доверили им государственную власть. Получив власть, они тут же забыли про свои обещания, и начали использовать власть в собственных корыстных целях, начисто забыв о своих избирателях. Такому положению дел надо положить конец».

Баллотируясь на пост депутата, Наталья Валерьевна выдвигает такую программу.

Считаю необходимым предпринять ряд мер,  которые благотворно скажутся на жизни людей в нашего города :

- Обеспечить высокие социальные стандарты жизни граждан, улучшить социальное обеспечение, особенно в части, касающейся пенсионеров, ветеранов, материнства и детства, бесплатные социальные гарантии в образовании, здравоохранении и т. д.

Навести порядок во власти, соблюдая законность,  и бороться со злоупотреблениями, создавая  хорошие законы.  Воссоздать систему персональной и коллективной ответственности чиновников. Недобросовестных чиновников к ответу! Хватит беспредела бюрократов !

Создать  Фонд будущих поколений для стимулирования рождаемости и повышения образовательного уровня молодежи. Восстановить системы детского дошкольного и внешкольного воспитания. Увеличить количество яслей и детских садов.

Усилить контроль над ценообразованием в системе ЖКХ и стоимостью энергоносителей. Усилить контроль за расходованием средств бюджетов всех уровней, направляемых на дорожное строительство и благоустройство территорий. Создать условия для количественного и качественного роста услуг, оказываемых на территориях независимо от месторасположения, обеспечить их равную доступность для граждан.

Разработать и внедрить целевые программы кредитования и лизинга.

В рамках целевых программ предоставлять:

- беспроцентные долгосрочные целевые кредиты (или лизинг) промышленным предприятиям на обновление производственных фондов: зданий, сооружений, оборудования;

- льготные (со сниженной процентной ставкой) долгосрочные целевые кредиты гражданам на приобретение первого жилья.

Предоставить возможность для каждого начать бизнес с нуля.

Увеличить долю малого и среднего бизнеса в экономике в сферах промышленности и услуг. Создать систему внедрения новых технологий. Создать новые рабочие места.

Вернуть уважение и благополучие нашим ветеранам и пожилым людям.

Не отдавайте снова эту святую землю, политую кровью и потом предков каждого из вас, на растерзание буржуям, бандитам, неофашистам и прочей нечисти, паразитирующей на народной нищете !

Без решения этих проблем  наша с Вами страна, некогда великая и могучая держава, превратится в банановую республику. Только энергичная и постоянная работа может изменить ситуацию. Именно этим я намерена заняться в случае избрания меня депутатом. Отступать некуда, от Вашего выбора сейчас зависит дальнейшая жизнь нашего города !

 

 

Просмотров: 454 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон