Вторник, 23.04.2024, 09:45
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Октябрь » 18 » Проукраинский государственник Саакашвили провоцирует объединение его врагов
09:38
Проукраинский государственник Саакашвили провоцирует объединение его врагов

Так вот. Саакашвили в Крыжановке. Это село возле Одессы на берегу моря, и Саакашвили туда приехал потому, что там ужасающая коррупция и все земли (а это лучшие земли Украины, золотые пляжи) тупо розданы членам Сельсовета.

Саакашвили туда приезжает в Дом культуры, и там ждут его все члены Сельсовета. Тогда он уходит из Дома культуры на берег моря, и там начинает оглашать список этих людей, которые получили земли, которые ограбили народ, которые утащили лучший кусок. Саакашвили начинает говорить, что он эти земли вернет народу. И на него начинают орать. Его сначала перебивают. Он запинается. Он несколько раз возобновляет чтение списка. Ему кричат, что это неправда. Он говорит «А вы кто?» Тут оказывается, что, собственно, все те люди, которые поименованы в списке, вокруг него и собрались. «Так вы все здесь?» — говорит Саакашвили. Он говорит, что его не запугают, что предсельсовета завтра будет сидеть. Ему орут всё время, его заглушают. В какой-то момент толпа начинает скандировать «Ганьба! Ганьба!» Орущая, злобная, хорошо одетая толпа. Там видно на видео, как тетка какая-то тянет руку в перстнях с лакированными когтями. Вот это ненавидящая Саакашвили толпа.

Вот это совершенно то же, что было в Грузии, потому что Саакашвили действует во имя интересов прозрачного государства, закона, ну и народа. Я, правда, не очень знаю, что такое народ, видимо, в отличие от Михаила Саакашвили.

Источник

Просмотров: 248 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон