Четверг, 25.04.2024, 15:23
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Октябрь » 18 » Достойная команда настоящих одесситов
15:47
Достойная команда настоящих одесситов

До выборов местных советов и голов разного уровня остается неделя, до конца агитации остается еще меньше времени – 5 дней. На заключительном этапе все партии-конкурентки прилагают последние усилия, чтобы привлечь на свою сторону граждан Украины в городах и селах.

На фоне пестрой гаммы листовок, палаток, бигбордов и прочих предвыборных технологий партий, которые никак нельзя назвать народными, агитационная кампания одной из партий выглядит скромно. Только на днях в городе появились листовки с призывом голосовать за ее кандидатов в горсовет (в списке - № 20) и в облсовет (№16). Кандидаты под этими номерами представляют политическую партию «Нова держава».

Наше издание уже представляло кандидатов от «Новой державы». Вы можем убедиться, что все эти люди знают, что нужно городу и как решить его проблемы в разных сферах его деятельности. Эти люди, разные по своей профессии и роду деятельности люди знают, что смогут быть полезными городу и области. Так, Т. Аверьянова, сотрудница библиотеки им. Горького знает о городе многое.

Думается, смогут себя реализовать в сфере работы с молодежью студентки А. Аверьянова и К. Литвиненко, знакомые с проблемами и стремлениями студентов. Такими же знаниями обладает преподаватель университета им. И.И. Мечникова В. Орлов, который посвятил преподавательской деятельности почти половину своей жизни. Кроме того, этому человеку известны глубинные проблемы просвещения образования, о чем он неоднократно высказывался в прессе и по телевидению.

Кандидат в депутаты по Суворовскому району О. Карпов знает, как привести в порядок структуру ЖКХ и как наполнить бюджет города. Он стремится к тому, чтобы введение цен и тарифов производилось с учетом возможностей граждан. Так, важным моментом есть то, что Олег Васильевич предлагает ввести бесплатный проезд для детей до 14-ти лет. В этом есть, по мнению кандидата в депутаты, четкая логика – дети не зарабатывают денег, откуда им их брать для оплаты проезда. Логика, как говорят, железная !

Молодой коммунист Г. Путин, личность которого вызвала бурю комментариев в связи с особенностью фамилии. На поверку, молодой коммунист Путин – нормальный одессит, будущий магистр философии и человек, который собирается сделать так, чтобы избиратели разобрались наконец, кто является сегодня на врагом, а кто другом. Он призывает избирателей к тому, чтобы они разобрались в теми врагами народа, которые его грабят – олигархами, владельцами-монополистами энергоносителей, связи, ЖКХ.

Михаил Хворостенко – один из самых опытных участников предвыборной гонки. За его плечами выборы в Верховну Раду, куда он был кандидатом. Будучи депутатом, Михаил Петрович собирается защищать честь и достоинство рабочих людей, вернуть народу настоящие исторические ценности, вспомнить, что именно советский солдат, а не каратели повстанческих армий разных оттенков, завоевали Победу, которую сегодня так бессовестно топчут центральные власти Украины.

Как показывает небольшой экскурс в биографии кандидатов в депутаты от «Новой державы», это люди, которые никак не запятнали себя сотрудничеством с нынешней властью, которая за красивым фасадом косметических ремонтов крыш и скороспелых соревнований, продолжает убивать людей тарифами, учителей – той проверками и «поиском блох», врачей – непомерными нагрузками на одного специалиста.

Команда «Нашей державы» - люди знающие, любящие свой город и желающие ему только добра, хотя добиться его не так просто, как может показаться. Одесситы из «Новой державы» готовы к испытаниям. 

Просмотров: 357 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 4.0/4
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон