Пятница, 19.04.2024, 04:43
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Октябрь » 21 » ... В объезд Приднестровья
17:07
... В объезд Приднестровья

В то время, когда Украина признана государством с обеднением в геометрической прогрессии населения, в стране решили построить совместно с Модовой трансграничную железную дорогу на участке «Березино (Украина) - Бесарабка (Молдова)» на месте ветки, разобранной в 1999 году. Об этом сообщает Репортер. ссылаясь на пресс-службу "Укрзализныци".

«Это прямой путь из Молдовы на одесские порты. Участок «Березино-Бессарабка» имеет важное значение как возможность соединения с Молдовой в объезд Приднестровья», - говорится в сообщении исполняющего обязанности гендиректора «Укрзализныци» Александра Завгороднего.

Ожидается, что работы начнутся летом 2016 года. Необходимыми условиями реализации проекта является организация движения не менее 6 пар поездов, а также внесение его в финансовый план железных дорог на 2016 год.

Сообщается, что в 1999 году из-за отсутствия грузопотока и аварийного состояния пути на участке «Березино — Бессарабка» было демонтировано около 20 км железнодорожных путей на Одесской железной дороге и почти 1,5 км - на территории Молдовы.

 

Просмотров: 195 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон