Пятница, 19.04.2024, 19:01
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Октябрь » 22 » Сторонники "порто-франко" добрались до администрации Порошенко
18:04
Сторонники "порто-франко" добрались до администрации Порошенко

Пока одни политики и городские начальники устраивают марши памяти карателей из УПА, простые люди борются за восстановление памяти иного рода. Так, по сообщению издания "Новостной фронт" в Киев прибыл автопробег в поддержку создания в Одесском регионе особого статуса «порто-франко». Участники автопробега выехали из Одессы 21 октября и уже 22 октября они приехали к зданию Администрации Президента в Киеве, чтобы призвать Петра Порошенко рассмотреть петицию в поддержку «порто-франко».

Лидер общественного движения «Одесса - за порто-франко» Алексей Цветков заявил:

«Мы прибыли сегодня сюда для того, чтобы показать волю одесситов и наше небезразличное отношение к будущему Одессы и всей страны. Мы призываем президента поддержать установление в нашем регионе зоны свободной торговли, которая позволит стимулировать экономическое развитие, окажет благоприятное влияние на инвестиционный климат».

Цветков напомнил, что участники общественного движения «Одесса - за порто-франко» уже год активно призывают власти поддержать особый статус Одессы. Так, в начале года активисты собрали более 40 тыс. подписей в поддержку введения «порто-франко» в Одессе.

Просмотров: 270 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон