Четверг, 18.04.2024, 10:11
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Октябрь » 23 » С Юга - по строчке
19:24
С Юга - по строчке

Как известно, в воскресенье, 25 октября, вся Украина примет участие в местных выборах. Кроме того, свой профессиональный праздник отметят автомобилисты и дорожники.

праздника в малом зале исполкома Измаильского горсовета состоялось торжественное вручение грамот и благодарностей городского головы тем, кто всегда у руля и на страже безопасной и комфортной езды измаильчан и гостей города. Об этом сообщает "Вечерний Измаил".

В Одессе известный врач-массажист, директор Центра "Ваше здоровье" Михаил Мищенко получил Благодарность от правозащитной организации "Щит" в знак признательности за его вклад в дело благотворительности.

В Николаеве одинокая мать двоих детей, один из которых — инвалид, Наталья Пащенко обещает переехать жить в здание Николаевского городского совета, а именно — в приемную мэра Юрия Гранатурова. К такому крайнему шагу ее вынуждает безысходность: женщине негде жить (novosti-n.org).

В одной из школ Каховки (Херсонская область) ограбили дворника. Из сумки 72-летней пенсионерки воры вытащили 60 гривен наличными и банковскую карточку, из которой вскоре было снято 1300 гривен. По данному факту ведется разбирательство (Каховские новости).

Просмотров: 236 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон