Пятница, 29.03.2024, 01:33
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Октябрь » 27 » Норвегии мигранты не нужны !
09:27
Норвегии мигранты не нужны !

Власти Норвегии начинают отправлять обратно иммигрантов, которые прибыли в скандинавскую страну из России. Чиновники объясняют, если иммигранты получили визы Российской Федерации, то должны оставаться в стране, которая дала им приют.

Иммигранты, которые хотят избежать опасного путешествия через Средиземное море, открывают визы в Российскую Федерацию. Министр юстиции Андерс Анундсен подчеркнул, что иммиграция в Норвегию "жестко контролируется". Приезжие с Ближнего Востока, представившие российскую визу или вид на жительство в России, будут безоговорочно отсылаться обратно.

Растет число иммигрантов, принимающих решение пересечения границы Норвегии через арктический пограничный переход в Стурскуг (единственный между Россией и Норвегией). Поскольку этот переход не предназначен для пешеходов, иммигранты пересекают его... на велосипедах. Коммерческая перевозка "беженцев" через границу трактуется властями как торговля людьми. Только на прошлой неделе северную границу пересекло более 500 человек.

Власти считают, что только 20-30 процентов из прибывших имеют документы, позволяющие законно находиться на территории Российской Федерации. Беженцы выбирают Норвегию по социальным причинам.

Источник

Просмотров: 263 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон