Суббота, 20.04.2024, 01:49
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Ноябрь » 12 » Власти России выступили в защиту Священных писаний
10:27
Власти России выступили в защиту Священных писаний

Депутаты Госдумы приняли в окончательном чтении законопроект, запрещающий признавать экстремистскими тексты Библии, Корана, Торы и Ганджура, а также цитаты из этих священных писаний.

14 октября Президент России Владимир Путин внес на рассмотрение в нижнюю палату российского парламента законопроект о запрете называть экстремистскими тексты священных книг. 20 октября законопроект был одобрен комитетом Госдумы по безопасности и противодействию коррупции. 23 октября законопроект был принят в первом чтении.

Вечером 11 ноября на пленарном заседании парламентарии проголосовали за принятие этого законопроекта сначала во втором, а затем и в третьем чтении. "За" принятие закона проголосовали 335 депутатов, сообщается 11 ноября на сайте Госдумы.

Согласно пояснительной записке к проекту закона, его концепция была согласована с представителями централизованных религиозных организаций России. В случае принятия закон вступит в силу со дня его официального опубликования, говорится в материалах на сайте Автоматизированной системы обеспечения законодательной деятельности.

Источник

Просмотров: 246 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон