Четверг, 18.04.2024, 20:46
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Читайте также:
Дождитесь материалов....
Последние новости
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 38
Статистика
Главная » 2015 » Ноябрь » 28 » Присяга "сомнительного" головы
17:40
Присяга "сомнительного" головы

По сообщениям СМИ Украины, 27 ноября, во время первой сессии Кировоградского городского совета VII созыва, на которую пришли 38 из 42 новоизбранных депутатов, состоялась процедура принесения присяги новоизбранным городским головой.

райкович кировоград / gre4ka.info

Председатель Кировоградской городской избирательной комиссии Николай Чайка зачитал постановление об избрании Андрея Райковича городским головой Кировограда и передал ему удостоверение городского головы.

Городской голова пообещал служить общине верно и неуклонно соблюдать все законы, а также призвал депутатов приходить в городской совет "не с мыслью, что мне даст депутатство, а с желанием помочь людям в решении их проблем".

Городсвие СМИ напоминают, что оппонент Райковича самовыдвиженец Артем Стрижаков остался недовольным результатами, так как, согласно данным протокола МВК, нынешний мэр одержал весьма неубедительную победу : 24435 голосов против 24057 голосов за Стрижакова.
Подробности читайте на УНИАН:http://www.unian.net/politics/1195950-raykovich-prinyal-prisyagu-mera-kirovograda-foto.html


Подробности читайте на УНИАН:http://www.unian.net/politics/1195950-raykovich-prinyal-prisyagu-mera-kirovograda-foto.html

Источник

Просмотров: 272 | Добавил: PlanetaDaily | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Моя мозаика
Наши друзья
Реклама
Вход на сайт
Теги для поиска:
#Одесса #спорт #Чехия #Франция #праздник #футбол #Австрия #Греция #экология #Херсон